Четверг, 18.04.2024, 05:03
Русский Футбол!
 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
2002 [1]
2003 [0]
2004 [0]
2005 [0]
2006 [2]
2007 [0]
2008 [1]
2009 [6]
2010 [2]

Поиск

Главная » Online просмотр матчей » РФПЛ » 2010

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам


VS

К матчу "Сибирь" - "Зенит" можно не напрягаясь подобрать миллион двести тысяч громких вывесок. Первое место против последнего. Почти чемпион против почти команды первого дивизиона. Лучшая атака против худшей обороны. И так далее.
Для новосибирского клуба это был последний шанс зацепиться за Премьер-Лигу - в случае победы "Сибирь" приближалась к 14-му месту на расстояние в 4-5 очков, в зависимости от того, как сыграют сегодня "Алания" и "Крылья Советов". В случае неудачи оставалось "минус 7" и три матча до конца, то есть сибирякам при таком раскладе нужно будет выиграть во всех матчах, но даже этого может не хватить. Как вы понимаете, вариант из разряда фантастических.
У "Зенита" был примерно такой же расклад, правда, уже иного, более приятного порядка. В случае неудачи к питерцам приближались "Рубин" и ЦСКА, если, конечно, выигрывали свои матчи, а уже 10 ноября в северную столицу приедет ЦСКА. Нет, вовсе не факт, что команда Спаллетти проиграет армейцам, но в футболе всякое бывает, а впереди ещё и выезд в Казань. Важность матча в Новосибирске наглядно продемонстрировал наставник питерцев, который дал на неделе отдых доброй половине основного состава в еврокубковом матче против "Хайдука".



2010 | Просмотров: 731 | Добавил: werewolf | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



VS

Сборы, тренировки, товарищеские матчи и снова тренировки - таков был распорядок последних недель у большинства футболистов из клубов Премьер-Лиги. И вот наконец все дождались того, к чему готовились. 12 марта стартовал 19-й чемпионат России по футболу! 
Честь открывать его выпала ЦСКА и "Амкару". В расписании армейцев помимо вышеназванных мероприятий значились ещё два официальных матча. В них армейцы успеха не познали, сыграв ничью с "Севильей" в Лиге чемпионов и уступив "Рубину" в матче за Суперкубок России. А вот для пермской команды поединок первого тура российского первенства был дебютом в сезоне.
За межсезонье армейцы совершили одну серьёзную покупку, в команду перешёл японец Кейсуке Хонда. Он неплохо проявил себя в матче за Суперкубок, особенно впечатлили его удары со штрафных. А "Амкар" как раз потерял главного исполнителя стандартов и лидера команды – Николу Дринчича. С другой стороны, в Пермь перешли несколько хороших игроков и самое главное – остался наставник Рашид Рахимов, которому поставили задачу попасть в первую восьмёрку.
За всю небольшую историю противостояний этих двух клубов "Амкар" за шесть матчей не увёз из Москвы ни одного очка. Но в нынешнем сезоне у ЦСКА новый "дом". Теперь они будут принимать своих соперников на "Арене-Химки". В московском регионе накануне температура вновь стала минусовой, однако состояние газона на стадионе в Химках для первого тура можно назвать удовлетворительным.



2010 | Просмотров: 959 | Добавил: werewolf | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Радио СПОРТ


Наш опрос
За какую команду вы болеете?
Всего ответов: 207

Мини-чат

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz